| Высота400 мм | Глубина400 мм | Ширина1800 мм |
| Кол-во рабочих уровней1 | Назначениеуниверсальная | Разновидностьоткрытая |
| Страна производстваРоссия | Тип поверхностисплошная | Установканастольная |
Полка одинарная HICOLD НПСТ1-18/4 предназначена для размещения посуды, кухонного инвентаря, продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель устанавливается на стол. Изделие выполнено из нержавеющей стали AISI 430.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Назначение | универсальная |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |