| Высота400 мм | Глубина300 мм | Ширина1835 мм |
| Вес(С упаковкой)14 кг | Кол-во рабочих уровней1 | Количество мест1 |
| Назначениеуниверсальная | Размеры(С упаковкой)300x1800x60 мм | Разновидностьоткрытая |
Полка одинарная HICOLD НПСТ1-18,35/3 предназначена для размещения посуды, кухонного инвентаря, продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель устанавливается на стол. Изделие выполнено из нержавеющей стали AISI 430.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1835 мм |
| Вес(С упаковкой) | 14 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Назначение | универсальная |
| Размеры(С упаковкой) | 300x1800x60 мм |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |