| Высота910 мм | Глубина705 мм | Ширина1630 мм |
| Вес (без упаковки)165 кг | Количество ящиков6 | Мощность0.35 кВт |
| Напряжение220 В | Объем450 л | Рабочая поверхностьнерж. сталь |
Холодильный стол POLAIR TM3GN-222-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 6 ящиками. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Глубина | 705 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 450 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Среднетемпературный | Да |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |