| Высота850 мм | Глубина605 мм | Ширина1630 мм |
| Вес (без упаковки)145 кг | Вес(С упаковкой)170 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Мощность0.35 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TM3‑GC- серии Grande Cubico предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Стол оснащен 3 охлаждаемыми отделениями с полками и глухими дверями и просторной рабочей поверхностью. Цельнозаливные корпус включая верхнюю часть и агрегатный отсек изготовлен из стали, обшивка корпуса изнутри - нержавеющая сталь, глухие двери с термоизоляцией ППУ, столешница - из нержавеющей стали, ручки - из пластика.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес(С упаковкой) | 170 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 400 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1725x715x1045 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |