| Высота810 мм | Глубина520 мм | Ширина1350 мм |
| Вес (без упаковки)93 кг | Вес(С упаковкой)143 кг | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Мощность0.25 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TM103-Bar серии Bar предназначен для хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и напитков в барах, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена встроенным холодильным агрегатом с фронтальной термовыводящей решеткой, холодильной камерой с 3 секциями с распашными дверьми, устойчивыми опорами с подпятниками и панелью управления. Цельнозаливной корпус и двери, внутренняя облицовка камеры выполнены из высококачественной оцинкованной стали с покрытием черной краской, обеспечивающей механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, полки - из окрашенной оцинкованной проволки.
В комплект поставки входят 6 полок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 810 мм |
|---|---|
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес (без упаковки) | 93 кг |
| Вес(С упаковкой) | 143 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 240 л |
| Размеры(С упаковкой) | 1460x660x1050 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |