| Высота910 мм | Глубина700 мм | Ширина1375 мм |
| Вес(С упаковкой)120 кг | ГастронормированныйДа | Количество дверей3 |
| Количество мест1 | Напряжение220 В | Объем370 л |
Холодильный стол POLAIR TDi3GN-GC предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Внешняя (кроме задней стенки) и внутренняя обшивка цельнозаливного корпуса выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола, двери - стеклопакеты в алюминиевой раме, теплоизоляция - из пенополиуретана, полки - из окрашенной оцинкованной проволоки, ручки - из алюминия. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 910 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1375 мм |
| Вес(С упаковкой) | 120 кг |
| Гастронормированный | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 370 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1520x814x1120 мм |
| Расположение агрегата | снизу |
| Стеклянные двери | Да |
| Столешница | с бортом |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |