| Высота850 мм | Глубина605 мм | Ширина2060 мм |
| Вес (без упаковки)165 кг | Вес(С упаковкой)195 кг | Количество дверей4 |
| Количество мест1 | Мощность0.35 кВт | Напряжение220 В |
Холодильный стол POLAIR TD4GN-G серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °С и относительной влажности воздуха до 55%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Под заказ возможна модификация стола без столешницы.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес(С упаковкой) | 195 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 500 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 2160x715x1045 мм |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |