| Высота400 мм | Глубина900 мм | Ширина800 мм |
| Вес (без упаковки)50 кг | Вес(С упаковкой)90 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркаиндукционная, WOK | Мощность14 кВт |
Индукционная плита Техно-ТТ ИПК-410115 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Каждая конфорка оснащена независимым терморегулятором. Корпус выполнен из нержавеющей стали, конфорки - из стеклокерамики.
От обычной электрической плиты индукционная модель отличается высоким КПД и низким энергопотреблением за счет мгновенного нагревания посуды вихревыми токами. Рекомендуется использовать специальную посуду из материалов, эффективно поглощающих энергию магнитного поля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! У модели 2 WOK и 2 плоские конфорки. На фото аналогичная модель с 4 WOK конфорками.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес(С упаковкой) | 90 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Мощность | 14 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Размеры(С упаковкой) | 980x1080x680 мм |
| Страна производства | Россия |
| Установка | настольная |