| Высота860 мм | Глубина900 мм | Ширина1050 мм |
| Вес (без упаковки)142 кг | Вес(С упаковкой)194 кг | Количество конфорок4 |
| Количество мест1 | Конфоркачугунная | Мощность16.8 кВт |
Электрическая плита Марихолодмаш ПЭ49Ж-01 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд, а также для жарки полуфабрикатов из мяса, рыбы, овощей и выпечки мелкоштучных изделий на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус, столешница, лицевая часть и духовка выполнены из нержавеющей стали, конфорки - из чугуна.
В комплект поставки входят противни и боковые столешницы из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с воздуховодами, которые в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Высота | 860 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 142 кг |
| Вес(С упаковкой) | 194 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество мест | 1 |
| Конфорка | чугунная |
| Мощность | 16.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Размер конфорок | 295х417 мм |
| Размеры(С упаковкой) | 1120x990x1140 мм |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим духовки | от 20 до 270 °С |
| Установка | напольная |