| Высота860 мм | Глубина800 мм | Ширина1500 мм |
| Максимальная нагрузка100 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| ОбвязкаДа | Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия |
Производственный стол Mecon Norma Inox СПРн предназначен для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена разборной обвязкой и регулируемыми по высоте полиамидными опорами. Ножки выполнены из профильной трубы 40х40 мм нержавеющей стали с базирующими пуклевками, столешница - из шлифованной пищевой нержавеющей стали AISI 430 с усилением подложкой из ЛДСП, обвязка - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 860 мм |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Обвязка | Да |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | рабочий, открытый |