| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина600 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)26.1 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол KAYMAN СП-222/0606 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена полкой и бортиком. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 мм, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,2 мм, усилена листом ЛДСП.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 26.1 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |