| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина600 мм |
| Вес(С упаковкой)25.2 кг | Количество мест1 | Материал каркасанерж. сталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба | Размеры(С упаковкой)600x610x200 мм |
Производственный стол KAYMAN СЦ-222/0606 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также как дополнительное место для установки и хранения кухонных приборов, инвентаря и сухих продуктов. Каркас выполнен из нержавеющей трубы AISI 430 40х40 мм толщиной стенки 1,2 мм, сплошная полка и столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм, столешница усилена листом ЛДСП 16 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес(С упаковкой) | 25.2 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 600x610x200 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |
| Установка | центральный |