| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| БортДа | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениерешетка | Профиль ножекуголок | Страна производстваРоссия |
Производственный стол ITERMA СРБО-Э-15/6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Каркас выполнен из оцинкованной стали, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм с усилением ЛДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Борт | Да |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |