| Высота870 мм | Глубина700 мм | Ширина1200 мм |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Оснащениеполка, ящики |
| Страна производстваРоссия | Типзакрытый, рабочий | Тип дверейдвери-купе |
Производственный стол ITERMA СЦ-271/1207 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена 3 ящиками и ножками, регулирующимися по высоте. Корпус, столешница, полка и ящики выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Каркас - квадратная труба 40х40 мм, столешница усилена двойной ламинированной ДСП, полка - ребром. Поставляется в собранном виде.
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка, ящики |
| Страна производства | Россия |
| Тип | закрытый, рабочий |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | центральный |