| Высота850 мм | Глубина600 мм | Ширина1600 мм |
| Вес(С упаковкой)41 кг | Количество мест1 | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба | Размеры(С упаковкой)1610x610x110 мм |
Производственный стол ITERMA СЦ-211/1606 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Каркас выполнен из квадратной трубы, столешница - из нержавеющей стали AISI 304 с ламинированной ДСП.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес(С упаковкой) | 41 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Размеры(С упаковкой) | 1610x610x110 мм |
| Сквозной | Да |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |
| Установка | центральный |