| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина600 мм |
| Материал каркасаокрашенная сталь | Оснащениерешетка | Страна производстваРоссия |
| Типоткрытый, рабочий | Установкацентральный |
Стол центральный ITERMA СЦ 131 Э 1-606 Ш430 с полкой-решеткой (эконом). Каркас разборный из уголка углеродистой стали, окрашенного импортной порошковой краской. Столешница - нержавеющая сталь, усилена ламинированной ДСП. Возможно изготовление со столешницей без ДСП. Ножки регулируются по высоте.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Оснащение | решетка |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |