| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина1200 мм |
| БортДа | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Страна производстваРоссия | Типзакрытый, рабочий |
Производственный стол ITERMA СБ-271/1206МПЛ используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена цельнотянутой мойкой, расположенной справа, и ножками, регулирующимися по высоте. Корпус выполнен из квадратной трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 304, столешница - из нержавеющей стали AISI 304 с двойной ламинированной ДСП.
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с мойкой, расположенной слева.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Борт | Да |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Страна производства | Россия |
| Тип | закрытый, рабочий |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | пристенный |