| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина1200 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)32 кг | Материал каркасаокрашенная сталь |
| Оснащениерешетка | Профиль ножекуголок | Страна производстваРоссия |
Стол пристенный ITERMA СБ 131 Э 1-1206 Ш430 с полкой-решеткой и плоским бортом. Сталь AISI 430.
Каркас изготовлен из уголка углеродистой стали, окрашенного импортной порошковой краской.
Столешница из нержавеющей стали усилена ламинированной ДСП. Возможно изготовление со столешницей без ДСП.
Ножки стола регулируются по высоте.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 32 кг |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |