| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина800 мм |
| БортДа | Вес(С упаковкой)23 кг | Количество мест1 |
| Материал каркасаокрашенная сталь | Материал столешницысталь | Оснащениерешетка |
Производственный стол ITERMA СБ-131/806 Ш430 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из окрашенного термополимером уголка 40х40 мм углеродистой стали, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с усилением ЛДСП.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Борт | Да |
| Вес(С упаковкой) | 23 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал каркаса | окрашенная сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | решетка |
| Профиль ножек | уголок |
| Размеры(С упаковкой) | 880x610x150 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |