| Высота850 мм | Глубина900 мм | Ширина900 мм |
| БортДа | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия |
Производственный стол ITERMA CБ-211/909 Ш430 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки и хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена полкой с ребром жесткости и ножками, регулирующимися по высоте. Разборный каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 430, столешница - из нержавеющей стали с двойной ламинированной ДСП.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Борт | Да |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |