| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина900 мм |
| Материал столешницысталь | Профиль ножекквадратная труба | СквознойДа |
| Страна производстваРоссия | Типоткрытый | Установкацентральный |
Производственный стол ITERMA 430 СЦ-251/907 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделки и обработки пищевых продуктов, а также для расстановки посуды и кухонного инвентаря. Модель оснащена ножками, регулирующимися по высоте. Каркас выполнен из квадратной трубы, столешница - из нержавеющей стали AISI 430 с ламинированной ДСП.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал столешницы | сталь |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Сквозной | Да |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый |
| Установка | центральный |