| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1000 мм |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницыполипропилен | Профиль ножекквадратная труба |
| Страна производстваРоссия | Типоткрытый, рабочий | Установкацентральный |
Производственный стол HICOLD НСОМ-10/7 предназначен для разделки мяса и рыбы на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли.
Столешница выполнена из полипропилена, опорные ножки - из трубы 40х40 мм из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | полипропилен |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |