| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина400 мм |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Оснащениеполка |
| Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия | Типоткрытый, рабочий |
Производственный стол HICOLD НСО-4/7П-1 с полкой служит для разделки продуктов, которые используются при приготовлении блюд на предприятиях общепита. Столешница выполнена из нержавеющей стали толщиной в 1 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Данная модель поставляется в разборе.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |