| Высота850 мм | Глубина700 мм | Ширина1400 мм |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь | Оснащениеполка |
| Профиль ножекуголок | Страна производстваРоссия | Типоткрытый, рабочий |
Стол центральный с полкой HICOLD НСО-14/7П ЭН служит для разделки продуктов, которые используются при приготовлении блюд на предприятиях общепита. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 430, а каркас из нержавеющего стального уголка.
Оборудование не впитывает пищевые кислоты, химические добавки и запахи. Стол легко подвергается санитарной обработке любыми дезинфицирующими средствами. Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами, позволяющими компенсировать неровности пола.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | уголок |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |