| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина700 мм |
| Вес(С упаковкой)19.5 кг | Максимальная нагрузка63 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножеккруглая труба |
Производственный стол ATESY СР-П- 700.600-02 серии Престиж используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Каркас выполнен из круглой трубы зеркальной нержавеющей стали AISI 201 диаметром 40 мм, столешница и полка - из нержавеющей стали AISI 430, столешница укреплена листом ламинированной древесностружечной плиты с внутренней стороны.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес(С упаковкой) | 19.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 63 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | круглая труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |