| Высота870 мм | Глубина800 мм | Ширина950 мм |
| Максимальная нагрузка114 кг | Материал каркасанерж. сталь | Оснащениеполка |
| Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия | Типоткрытый, рабочий |
Производственный стол ATESY СР-Л-950.800-02 серии Люкс используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Модель оснащена бортом. Каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 304, столешница и полка - из нержавеющей стали AISI 304, столешница укреплена листом ламинированной древесностружечной плиты с внутренней стороны.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |