| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина1500 мм |
| Максимальная нагрузка135 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал столешницысталь |
| Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба | Страна производстваРоссия |
Производственный стол ATESY СР-Л-1500.600-02 серии Люкс используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Модель оснащена бортом. Каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 304, столешница и полка - из нержавеющей стали AISI 304, столешница укреплена листом ламинированной древесностружечной плиты с внутренней стороны.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | центральный |