| Высота870 мм | Глубина600 мм | Ширина950 мм |
| БортДа | Максимальная нагрузка86 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал столешницысталь | Оснащениеполка | Профиль ножекквадратная труба |
Производственный стол ATESY СР-Л-1-950.600-02 серии Люкс используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Модель оснащена бортом. Каркас выполнен из квадратной трубы 40х40 мм из нержавеющей стали AISI 304, столешница и полка - из нержавеющей стали AISI 304, столешница укреплена листом ламинированной древесностружечной плиты с внутренней стороны.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Борт | Да |
| Максимальная нагрузка | 86 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал столешницы | сталь |
| Оснащение | полка |
| Профиль ножек | квадратная труба |
| Страна производства | Россия |
| Тип | открытый, рабочий |
| Установка | пристенный |