| Высота1800 мм | Глубина600 мм | Ширина1000 мм |
| Вес(С упаковкой)19 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Максимальная загрузка на полку80 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь |
Кухонный стеллаж Restoinox СТПР-10/6-ЭЦ предназначен для хранения инвентаря и тарированных пищевых продуктов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 полками-решетками. Каркас выполнен из углового профиля из оцинкованной стали, полки – из нержавеющей стали марки AISI 430, подпятники опор – из пластика. Изделие поставляется в разобранном виде.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 19 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1050x650x200 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | решетки |