| Высота1870 мм | Глубина400 мм | Ширина900 мм |
| Вес(С упаковкой)12 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку50 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии Стандарт СКН-9/4С4С предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из нержавеющего уголка, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес(С упаковкой) | 12 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 50 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |