| Высота1870 мм | Глубина400 мм | Ширина900 мм |
| Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку45 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия | Тип полокперфорированные |
Кухонный стеллаж ПищТех Стандарт СКК-9/4 СНК-П предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из уголка нержавеющей стали 38х38 мм, полки - из нержавеющей стали AISI 430, упаковка - из гофрокартона.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 45 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |