| Высота1870 мм | Глубина400 мм | Ширина800 мм |
| Вес(С упаковкой)11 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку45 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии Стандарт СКК-8/4 СЦК-С предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.Модель оснащена 4 сплошными полками и регулируемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола при установке. Стойки изготовлены из уголка оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес(С упаковкой) | 11 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 45 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |