| Высота1870 мм | Глубина500 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)32 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Максимальная загрузка на полку45 кг | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь |
Кухонный стеллаж ПищТех Стандарт СКК-15/5 СЦК-С предназначен для использования в различных производственных цехах предприятий общественного питания, супермаркетах, комбинатах пищевой промышленности для хранения столовой посуды, а также продуктов в подсобных помещениях. Модель оснащена 4 сплошными полками и регулируемыми опорами, позволяющими компенсировать неровности пола при установке. Стойки изготовлены из уголка оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 32 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 45 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1530x530x80 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |