| Высота1850 мм | Глубина600 мм | Ширина1000 мм |
| Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку100 кг | Материал каркасанерж. сталь |
| Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия | Тип полокперфорированные |
Кухонный стеллаж ПищТех СКК-10/6 СНК-П серии Стандарт предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте перфорированными полками и 4 стойками с регулируемыми опорами. Полки выполнены из высококачественной листовой нержавеющей стали AISI 430, каркас – из углового профиля из нержавеющей стали, упаковка – из гофрокартона. Изделие поставляется в разобранном виде.Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1850 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 100 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |