| Высота1870 мм | Глубина400 мм | Ширина1000 мм |
| Количество полок4 | Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь |
| Страна производстваРоссия | Тип полокперфорированные |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии Стандарт СКК-10/4 СНК-П предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена перфорированными полками. Корпус и полки выполнены из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |