| Высота1870 мм | Глубина400 мм | Ширина1500 мм |
| Вес(С упаковкой)44.5 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Максимальная загрузка на полку75 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь |
Кухонный стеллаж ПищТех Профи СКН-15/4C4П-01 предназначен для использования в различных производственных цехах предприятий общественного питания, супермаркетах, комбинатах пищевой промышленности для хранения столовой посуды, а также продуктов в подсобных помещениях. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из нержавеющей трубы, полки - из нержавеющей стали AISI 430, усиленные ребром жесткости.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес(С упаковкой) | 44.5 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 75 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1515x415x250 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |