| Высота1870 мм | Глубина600 мм | Ширина1400 мм |
| Вес(С упаковкой)48 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку75 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии Профи СКН-14/6С4П-01 предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из нержавеющей трубы, полки - из нержавеющей стали AISI 430, усиленные ребром жесткости.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес(С упаковкой) | 48 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 75 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |