| Высота1870 мм | Глубина500 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)41 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку75 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Кухонный стеллаж Пищевые Технологии Профи СКН-12/5С4П предназначен для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Разборный каркас выполнен из нержавеющей трубы, полки - из нержавеющей стали AISI 430, усиленные ребром жесткости.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 1870 мм |
|---|---|
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 41 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 75 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |