| Высота1800 мм | Глубина600 мм | Ширина950 мм |
| Вес(С упаковкой)19.6 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку85 кг |
| Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Решетчатый стеллаж Марихолодмаш С-4Р-0,6/0,95/1,88 предназначен для хранения посуды и кухонных принадлежностей в горячих и холодных цехах, на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из нержавеющей стали, полки с отверстиями диаметром 40 мм для слива воды - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в 2 упаковках, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес(С упаковкой) | 19.6 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 85 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |