| Высота1800 мм | Глубина400 мм | Ширина1200 мм |
| Вес(С упаковкой)19.3 кг | Количество полок4 | Максимальная загрузка на полку72 кг |
| Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь | Страна производстваРоссия |
Решетчатый стеллаж Марихолодмаш С-4Р-0,4/1,2/1,8 предназначен для хранения посуды и кухонных принадлежностей в горячих и холодных цехах, на предприятиях общественного питания и торговли. Полки с отверстиями диаметром 40 мм для слива воды выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, ножки с регулируемыми опорами из уголка 40х40 мм из оцинкованной стали толщиной 1 мм с подгибом краёв во внутрь.
Конструкция легко разбирается и поставляется в 2 упаковках, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
| Высота | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес(С упаковкой) | 19.3 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 72 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | перфорированные |