| Высота1845 мм | Глубина600 мм | Ширина1000 мм |
| Количество полок4 | Материал каркасаоцинкованная сталь | Материал полокнерж. сталь |
| Страна производстваРоссия | Тип полоксплошные |
Стеллаж Марихолодмаш С-4-0,5/0,95/1,8 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений на предприятиях общественного питания в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах.
| Высота | 1845 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |