| Высота1600 мм | Глубина600 мм | Ширина950 мм |
| Вес(С упаковкой)20 кг | Количество мест1 | Количество полок4 |
| Максимальная загрузка на полку85 кг | Материал каркасанерж. сталь | Материал полокнерж. сталь |
Стеллаж Марихолодмаш С-4-0,6/0,95/1,6 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений на предприятиях общественного питания в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах. Каркас выполнен из нержавеющей стали толщиной 1 мм, полки - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, усиленные швеллером.
Изделие сборно-разборное и поставляется в двух упаковках.
| Высота | 1600 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес(С упаковкой) | 20 кг |
| Количество мест | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 85 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Размеры(С упаковкой) | 1920x720x200 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип полок | сплошные |