| Высота800 мм | Глубина400 мм | Ширина1000 мм |
| Вес(С упаковкой)16 кг | Кол-во рабочих уровней2 | Количество мест1 |
| Назначениеуниверсальная | Размеры(С упаковкой)1020x120x410 мм | Разновидностьоткрытая |
Кухонная полка HICOLD НПСТ2-10/4 предназначена для хранения посуды, инвентаря и пищевых продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель поставляется в разобранном виде.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 800 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес(С упаковкой) | 16 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Назначение | универсальная |
| Размеры(С упаковкой) | 1020x120x410 мм |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |