| Высота400 мм | Глубина300 мм | Ширина900 мм |
| Вес(С упаковкой)8 кг | Кол-во рабочих уровней1 | Количество мест1 |
| Назначениеуниверсальная | Размеры(С упаковкой)920x310x100 мм | Разновидностьоткрытая |
Полка одинарная HICOLD НПСТ1-9/3 из нержавеющей стали AISI 430 устанавливается на стол.
Изделие поставляется в разборе.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес(С упаковкой) | 8 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Назначение | универсальная |
| Размеры(С упаковкой) | 920x310x100 мм |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |