| Высота400 мм | Глубина300 мм | Ширина800 мм |
| Вес(С упаковкой)6.1 кг | Кол-во рабочих уровней1 | Нагрузка на столешницу100 кг |
| Назначениеуниверсальная | Разновидностьоткрытая | Страна производстваРоссия |
Полка HICOLD НПСТ1-18/3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, кухонного инвентаря и сухих продуктов, а также как настольное оборудование на линиях раздачи питания. Изделие поставляется в разобранном виде.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес(С упаковкой) | 6.1 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Назначение | универсальная |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |