| Высота400 мм | Глубина300 мм | Ширина1800 мм |
| Вес(С упаковкой)12 кг | Кол-во рабочих уровней1 | Количество мест1 |
| Назначениеуниверсальная | Размеры(С упаковкой)1810x310x80 мм | Разновидностьоткрытая |
Полка одинарная HICOLD НПСТ1-18/3 предназначена для размещения посуды, кухонного инвентаря, продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель устанавливается на стол. Изделие выполнено из нержавеющей стали AISI 430.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес(С упаковкой) | 12 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Назначение | универсальная |
| Размеры(С упаковкой) | 1810x310x80 мм |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |