| Высота800 мм | Глубина300 мм | Ширина600 мм |
| Вес(С упаковкой)4.1 кг | Кол-во рабочих уровней2 | Назначениеуниверсальная |
| Разновидностьоткрытая | Страна производстваРоссия | Тип поверхностисплошная |
Кухонная полка Gastrolux ПНН2-063/С предназначена для хранения оборудования, приборов, посуды и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430, 4 стойки - из нержавеющего профиля AISI 430 25х25 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 800 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес(С упаковкой) | 4.1 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Назначение | универсальная |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |