| Высота800 мм | Глубина300 мм | Ширина1850 мм |
| Вес(С упаковкой)20 кг | Кол-во рабочих уровней2 | Назначениеуниверсальная |
| Разновидностьоткрытая | Страна производстваРоссия | Тип поверхностисплошная |
Кухонная полка Gastrolux ПН-183/2 предназначена для хранения оборудования, приборов, посуды и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания. Полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430, 4 стойки - из стальных труб AISI 430 диаметром 25 мм.
Опции (приобретаются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 800 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Вес(С упаковкой) | 20 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Назначение | универсальная |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |