| Высота400 мм | Глубина550 мм | Ширина800 мм |
| Вес(С упаковкой)6.8 кг | Кол-во рабочих уровней1 | Назначениеуниверсальная |
| Разновидностьоткрытая | Страна производстваРоссия | Тип поверхностисплошная |
Полка Gastrolux ПН-084/V предназначена для оборудования линии раздач на предприятиях общественного питания. Модель оборудована козырьками с двух сторон и имеет V-образную форму. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430 и простого не закаленного стекла толщиной 8 мм.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес(С упаковкой) | 6.8 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Назначение | универсальная |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Тип поверхности | сплошная |
| Установка | настольная |