| Высота300 мм | Глубина300 мм | Ширина700 мм |
| Кассета / ячейки для посудыДа | Кол-во рабочих уровней1 | Назначениедля тарелок |
| Разновидностьоткрытая | Страна производстваРоссия | Установканастенная |
Настенная полка Кобор ПКТ-70/30 предназначена для сушки и хранения посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена кассетой для расстановки тарелок и поддоном для сбора жидкости. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Высота | 300 мм |
|---|---|
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Кассета / ячейки для посуды | Да |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Назначение | для тарелок |
| Разновидность | открытая |
| Страна производства | Россия |
| Установка | настенная |